Team

Unsere kompetenten Mitarbeiter sind für Sie da. 365 Tage im Jahr und 24 Stunden am Tag.
Ihr persönlicher Kundenberater wird Sie in allen Fragen rund um Ihren Auftrag professionell betreuen.

 

Disposition

Herr Thomas BültenaLeitung+49(0)621 – 84 25 69 – 16     24h Rufnummer
Herr Martin WackerStellvertreter+49(0)621 – 84 25 69 – 16
Frau Laura Bandi-Lupu+49(0)621 – 84 25 69 – 16
Frau Isabell Krohne +49(0)621 – 84 25 69 – 16
Frau Anna Kubiak+49(0)621 – 84 25 69 – 16
Frau Katharina Wicon+49(0)621 – 84 25 69 – 16
Herr Sven Müller+49(0)621 – 84 25 69 – 16
Herr Lukasz Ruszkowski+49(0)621 – 84 25 69 – 16
Herr Götz Zimmermann+49(0)621 – 84 25 69 – 16
Mobilnummer (24 h)NOTFALLNUMMER+49(0)162 –132 88 27
Dispo Fax+49(0)621 – 84 25 69 – 29
Dispo E-Maildispo-mannheim@hm-kuriere.de

Geschäftsleitung

Herr Slim El Jazi+49(0)621 – 84 25 69 – 11
Fax+49(0)621 – 84 25 69 – 19
E-Mailmannheim@hm-kuriere.de

Assistenz der Geschäftsleitung

Frau Nicole Hahn +49(0)621 – 84 25 69 – 11
Fax+49(0)621 – 84 25 69 – 19
E-Mailcontrolling@hm-kuriere.de

Vertrieb

Herr Jochen Ihlenburg+49(0)621 – 84 25 69 – 0
E-Mailvertrieb@hm-kuriere.de

Finanzbuchhaltung

Frau Angelika Marsch+49(0)621 – 84 25 69 – 10
Fax+49(0)621 – 84 25 69 – 27
E-Mailfibu@hm-kuriere.de

Abrechnung / Belege

Frau Nazli Eskin(Leitung)+49(0)621 – 84 25 69 – 23
Frau Monika Lackas(Paletten)+49(0)621 – 84 25 69 – 26
Frau Tatiana Albert+49(0)621 – 84 25 69 – 22
E-Mailbuchhaltung@hm-kuriere.de
Fax+49(0)621 – 84 25 69 – 27

Frontoffice

Frau Julia Schneider+49(0)621 – 84 25 69 – 0
E-Mailheadquarter@hm-kuriere.de
Fax+49(0)621 – 84 25 69 – 27